Дилерский центр ŠKODA «Чехия Авто» приглашает на ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID. У каждого из нас свое представление об идеальном. Даже в рамках одной семьи мнения обо всем - разные. В России миллионы семей, и все они мечтают о разном, но сходятся в одном.
Им нужен семейный автомобиль, который понравится всем. Представляем Вам принципиально новый ŠKODA RAPID. Каждый день начиная с 27 июня и по 5 июля вы можете познакомиться с ним и записаться на пробную поездку. Дилерский центр ŠKODA Чехия Авто приглашает пройти тест-драйв на новом автомобиле, зарядиться положительными эмоциями, получить памятные подарки, яркие фотографии и угощения.
Записаться на тест-драйв ŠKODA RAPID вы можете на нашем сайте по ссылке: https://chehia-avto.ru/models/rapid, по телефону 8 (4912) 95 55 58 и, придя в наш дилерский центр лично, по адресу улица Есенина, дом 1 Б.
Ждем вас всей семьей на ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.