ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA «Чехия Авто» приглашает на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA.
НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности ŠKODA . Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать настоящее удовольствие ото всех поездок. Ведь с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA ценно настоящее!
Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения!
Кто-то уже успел увидеть автомобиль на видеопрезентации. А теперь дилерский центр Чехия Авто ждет вас всей семьей в своем шоу-руме, чтобы познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA лично. Каждый день, начиная с 5 декабря по 13 декабря, вы можете прийти в наш дилерский центр и записаться на пробную поездку. Дилерский центр ŠKODA Чехия Авто приглашает пройти тест-драйв на новом автомобиле, зарядиться положительными эмоциями, поучаствовать в увлекательных мастер-классах, получить на память яркие и незабываемые фотографии, подарки, а также угощения.
Записаться на тест-драйв ŠKODA OCTAVIA вы можете на нашем сайте: https://chehia-avto.ru/test-drive, по телефону 8 (4912) 95 55 58 и, придя в наш дилерский центр лично, по адресу улица Есенина, дом 1 Б.
Хотим отметить, что несмотря на сложное время, у нас есть возможность проводить тест-драйвы, и мы делаем это максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом и держа наготове санитайзеры и маски!
Каждому прошедшему тест-драйв с 5 по 13 декабря дилерский центр Чехия Авто приготовил памятные подарки.
Ждем вас всей семьей на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA!
Официальный дилер ŠKODA «Чехия Авто» Адрес: ул. Есенина, дом 1 Б. Телефон: 8 (4912) 95 55 58.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA | Дилерский центр Шкода «Чехия Авто», Рязань
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.