С 5 по 13 декабря в дилерском центре ŠKODA «Чехия Авто» прошли ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA. В эти дни посетители смогли познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA лично и пройти тест-драйв на автомобиле.
Для гостей в шоу-руме работала оригинальная фотозона, где каждый желающий смог сфотографироваться на память и получить незабываемые фотографии.
Маленькие гости поучаствовали в мастер-классе по созданию яркого принта на одежде. Они с радостью рисовали свою семью и оставляли отпечатки своих ладошек на футболках. А еще учились правилам дорожного движения на детском тест-драйве в шоу-руме.
За прохождение тест-драйва клиенты получали сувениры и сладкий подарок от дилерского центра «Чехия Авто».
Если вы еще не успели познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA, то записаться на тест-драйв можно по телефону 8 (4912) 95 55 58 и, придя в наш дилерский центр лично, по адресу улица Есенина, дом 1 Б.
Напоминаем, что несмотря на сложное время, у нас есть возможность проводить тест-драйвы, и мы делаем это максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом и держа наготове санитайзеры и маски!
Официальный дилер ŠKODA «Чехия Авто» Адрес: ул. Есенина, дом 1 Б. Телефон 8 (4912) 95 55 58
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA В ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ ЧЕХИЯ АВТО
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.