Настало время ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ!

Приглашаем Вас окунуться в увлекательный мир видеопрезентации.
Уже совсем скоро дилерский центр ŠKODA «Чехия Авто» представит Рязанцам новинку – ОБНОВЛЕННЫЙ ŠKODA KODIAQ в формате уникальной видеопрезентации модели.
Серия видеоматериалов по обновленной модели будет транслироваться с 21 по 25 февраля каждый день. В 12:00 мы будем выкладывать видео-контент для знакомства с обновленным ŠKODA KODIAQ!
В программе серия видеообзоров, максимально раскрывающих обновленный ŠKODA KODIAQ. Мы расскажем вам о дизайне автомобиля и Simply Clever решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю. В последнем обзоре познакомим с особыми сериями ŠKODA KODIAQ Sportline и ŠKODA KODIAQ Laurin & Klement.
Серия видеоматериалов по обновленной модели будет размещаться на нашей социальной странице вконтакте – chehiaavto согласно расписанию:
21 февраля в 12.00 Презентация обновленного ŠKODA KODIAQ.
22 февраля в 12.00 Экстерьер, дизайн и SIMPLY CLEVER решения.
23 февраля в 12.00 Интерьер, мультимедийные системы + практичность: салон и багажник
24 февраля в 12.00 Коробка передач и двигатель, безопасность и высокотехнологичные ассистенты
25 февраля в 12.00 Презентация ŠKODA KODIAQ Sportline и ŠKODA KODIAQ Laurin & Klement
Также ждем с нетерпением ваши вопросы, которые вы можете уже сейчас присылать нам на почту: info@chehia-avto.ru, интересующие вас вопросы вы можете задать и на нашем сайте по ссылке: и в комментариях под видеороликами.
Чтобы не пропустить видеопрезентацию обновленного ŠKODA KODIAQ и быть в курсе всех событий, вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в разделе видеопрезентация модели.
Всех зарегистрировавшихся на видеопрезентацию зрителей ждет приятный памятный подарок от дилерского центра Чехия Авто и другие сюрпризы.
Присоединяйтесь, будет интересно!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Настало время ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.