ДНИ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ

Дилерский центр ŠKODA «Чехия Авто» приглашает Вас на ДНИ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ.
Кто-то уже успел увидеть автомобиль на видеопрезентации модели. А теперь дилерский центр Чехия Авто ждет вас всей семьей в своем шоу-руме, чтобы познакомиться с обновленным ŠKODA KODIAQлично.
Каждый день, начиная с 26 февраля по 6 марта, вы можете прийти в наш дилерский центр и записаться на пробную поездку. Дилерский центр ŠKODA Чехия Авто приглашает пройти особенный тест-драйв на обновленном автомобиле, зарядиться положительными эмоциями, поучаствовать в увлекательных мастер-классах, получить на память яркие и незабываемые фотографии, подарки, а также угощения.
Записаться на тест-драйв ŠKODA KODIAQ вы можете на нашем сайте, по телефону 8 (4912) 95 55 58 и, придя в наш дилерский центр лично, по адресу улица Есенина, дом 1 Б.
Хотим отметить, что несмотря на сложное время, у нас есть возможность проводить тест-драйвы, и мы делаем это максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом и держа наготове санитайзеры и маски!
Каждому прошедшему особенный тест-драйв с 26 февраля по 6 марта дилерский центр Чехия Авто приготовил памятные подарки.
Ждем вас всей семьей на ДНИ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ за целым калейдоскоп впечатлений!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДНИ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.