Настало время НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA!
Приглашаем Вас окунуться в увлекательный мир видеопрезентации.
Уже совсем скоро дилерский центр ŠKODA «Чехия Авто» представит Рязанцам новинку - АБСОЛЮТНО НОВУЮ ŠKODA OCTAVIA в формате уникальной видеопрезентации модели.
Серия видеоматериалов по новой модели будет транслироваться со 2 по 15 ноября через день. В 12:00 мы будем выкладывать видео-контент для знакомства с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA!
В программе серия видеообзоров, максимально раскрывающих новую ŠKODA OCTAVIA. Мы расскажем вам об истории модели, о дизайне автомобиля и Simply Clever решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.
Серия видеоматериалов по новой модели будет размещаться на нашей социальной странице вконтакте – chehiaavto согласно расписанию:
2 ноября в 12.00 Презентация абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.
4 ноября в 12.00 Новая OCTAVIA A8. История модели.
6 ноября в 12.00 Экстерьер, дизайн и SIMPLY CLEVER решения.
8 ноября в 12.00 Практичность: просторный салон и вместительный багажник.
10 ноября в 12.00 Интерьер и мультимедийные системы.
12 ноября в 12.00 Коробка передач и двигатель.
14 ноября в 12.00 Безопасность и высокотехнологичные ассистенты.
15 ноября в 12.00 Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Новый уровень!
Также ждем с нетерпением ваши вопросы, которые вы можете уже сейчас присылать нам на почту: info@skoda-avto.ru, а также интересующие вас вопросы вы можете задать на нашем сайте по ссылке и в группе вк.
Всех зарегистрировавшихся и активных зрителей ждет розыгрыш призов от дилерского центра Чехия Авто и другие сюрпризы.
А еще мы подготовили конкурс детского рисунка для наших маленьких зрителей – «Машина мечты». Присылайте нам на почту (info@skoda-avto.ru) или в группу вк рисунки и мы выложим их в нашей группе. Те, кто наберут большее количество реакций, получат призы от нашего дилерского центра.
Присоединяйтесь будет интересно!
Чехия Авто, официальный дилер ŠKODA, г. Рязань, ул. Есенина, дом 1Б
Тел. 8(4912) 95 55 58
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.